Вопрос о памяти SSD и HDD

IgroMANIA Ученик (112), закрыт 10 месяцев назад
У меня на SSD совсем не осталось места а на нем стоит система, можно ли с HDD каким то образом добавить памяти на диск C (SSD)
Лучший ответ
Bdfy Gksdx Высший разум (147569) 6 лет назад
SSD можно забивать на 100%, не слушай никого. Там физически залочен объем, вместо 120 гигов доступно 110. Можно некоторые папки перенести на жесткий диск, особенно в папке пользователи. Посмотри как пасаны это делают в ютуб. Там скорее всего полно мусора. Еще вариант скачать прогу которая умеет сжимать и чистить диск, но не только сс cleaner, а те проги которые обычно не расписывают подробно (платные). Они реально умеют сжимать виндовс до 15-20 гигов, вот только это последний вариант, потому что она может угробить виндовс.
Остальные ответы
Uчик 3500 Мастер (1392) 6 лет назад
Тут ничего с этим не поделаешь. К сожалению нельзя....
Не местный Гуру (3225) 6 лет назад
Можно конечно. Я вот взял ссд на 60гб, а от харда добавил еще 500. Нафига вообще за ссд с большим объемом переплачивать
Vit KoМыслитель (8692) 6 лет назад
юмор шутка дадада
IgroMANIAУченик (112) 6 лет назад
Найс сарказм
Vit Ko Мыслитель (8692) 6 лет назад
не нужно было все тупо ставить на ссд. и вообще ссд не рекомендуется забивать больше 70 процентов
Сексапильный секоз Гуру (2600) 6 лет назад
Ты про гибридный диск говоришь что ли?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151588) 6 лет назад
Windows? легко
заходишь в управление дисками и прикрепляешь раздел HDD к каталогу на SSD

PS: проблем наловишь по самое небалуйся, но задача решена :)