чТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПРО ПЬЯНЫХ РУССКИХ БОМЖЕЙ?

Михаил Витальевич Просветленный (37785), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Toha Профи (605) 15 лет назад
люди, ну пьяные конечно :))) каждому своё
Scharfschütze Мыслитель (7396) 15 лет назад
Отдраить привить отправить на стройку труд исправляет
Jozef.S Мудрец (12094) 15 лет назад
У них не так всё плохо раз на выпивку хватает...
денис обухов Мудрец (16389) 15 лет назад
что о них думать-им самим на себя плевать!
Bahtiyor Shams Знаток (372) 15 лет назад
ненадо осуждать их! это от части общество виновно!
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 15 лет назад
А почему именно русских? Разве у бомжей есть национальность.
Волошкин Сергей. Гуру (4129) 15 лет назад
Есть службы-вот они пусть о них и думают, государство тоже не должно оставаться в стороне, а то сложили лапки-демократия мол. Они должны приносить пользу стране-сделать для них "Лагерь"-пусть конверты клеят-улицы убирают, лес пилят-вообщем приносят КПД. А то их сколько гибнет от морозов и никакой пользы. Я бы высказался ещё,но боюсь "гуманитарии" не поймут
ambaМыслитель (9745) 15 лет назад
от тебя тоже пользы нет ( что есть что нет )! сам делал???,что другим желаешбь!
СМЕРЖ. Гуру (4645) 15 лет назад
Это приезжие люди с Кавказа делают наших соотечественников-бомжами, спаивают их и обманным путём, отбирают у них квартиры или путём угроз и убийствами.
VIKZOL Профи (893) 15 лет назад
Только о них и думаю, налогов стараюсь побольше заплатить, чтоб о них позаботились.
BASKA НАСТОЯЩАЯ Гуру (2670) 15 лет назад
Настоящие патриоты, не покидающие ни днем, ни ночью землю-матушку.
Ильгиз Садыков Гуру (3370) 15 лет назад
Русский бомж - это самый законопослушный человек, находясь под пристальным вниманием общества умудряется найти пропитание, и не кого не убить и не ограбить. Можно представить, что бы было если бездомные граждане подняли бы бунт, или перестали бы подчинятся закону. В России их примерно 4 млн. чел. А то что пьяный - это Слава Богу!