С категорией B на мопеде можно ездить?

Garibaldi Omsk Ученик (78), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (120349) 6 лет назад
если категория "В" получена ДО СЕНТЯБРЯ 2013 года - то да
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (446705) 6 лет назад
ТОЛЬКО если у вас ВУ - старого образца, без категории М.
Garibaldi OmskУченик (78) 6 лет назад
Я получил недавно и на правах написаны только б, б1
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (446705) Вам - нельзя. Вы не допущены.
сергейУченик (46) 6 лет назад
Надо было врачу сказать что бы отот тип галочку на категорию м
BPW Ученик (226) 6 лет назад
Можно до 50 кубов, в новых в/у сейчас вписывают категорию В, В1 и М при сдаче категории В. Мотороллер, скутер, мотоцикл, скутеретта, пофиг, лишь бы объем до 50 кубов был.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (446705) 6 лет назад
Вписывают ТОЛЬКО пи наличии медсправки