Бьютилэнд
+2Волосы на теле
Что делать, если ты девушка и твоя главная проблема - волосы повсюду. Эпилятор, воск, Шугаринг приносят боль и небольшой эффект.
Какую лазерную эпиляцию посоветуете?
Диодный лазер. Могу порекомендовать клинику Медел. Подробнее: http://www.medel.ru/directions/epilyatsiya-lazernaya/
Я делала лазерную эпиляцию на аппарате Palomar Vectus, довольно эффективно. Правда, я думаю, ты не так сформулировала вопрос, поскольку лазерная эпиляция она одна, видов у нее нет. Возможно ты имела ввиду какую именно, лазерную или фотоэпиляцию, к примеру. Лазерную я бы рекомендовала, но это довольно длительный процесс, и больновато.
Фото в студию!