Добрый день люди, нужен ваш совет

Толик Ролик Профи (842), на голосовании 6 лет назад
Помогите пожалуйста, скажите марки web камер НАСТОЛЬНЫХ что бы у них было хорошее качество записи звука и изображения. Самое главное три вещи:
1) Что бы была настольная а не на мониторе
2) Качество звука хорошее и запись звука хорошее было даже если человек отошел на 3-4 шага от оперативного окна
3) Качество изображения что бы было хорошее и можно было разглядеть лицо.
Голосование за лучший ответ
no name no Мудрец (18455) 6 лет назад
ну тут не угадаешь ,,,IPкамеру купи себе ,,,вот это вещь так вещь
Толик РоликПрофи (842) 6 лет назад
Сколько ее ценовая категория?
Толик РоликПрофи (842) 6 лет назад
а они настольные или нет?
no name no Мудрец (18455) она дорого стоит ,,,она в разных вариантах,,, в основном в подвесном виде но зато ты видешь через нее в любом месте мира и она поворотная
Хулиган Ученик (247) 6 лет назад
PZT камеры все хорошие, но дорогие... (((
Толик РоликПрофи (842) 6 лет назад
Интересует web камеры, организация бюджетная врятли столько денег дадут
Хулиган Ученик (247) У логитеча посмотри камеры на ножке. Я бы обратил внимание к камерам широкоформатным, так как если организовывать ВКС, то входит только человека 2, максимум. Мой тебе совет, купи нормальную камеру, а звук бери - либо с петлички, либо с микрофона на ножке, ибо если использовать все в одном, то микрофон будет ловить все звуки в помещении, вплоть до шуршания бумаг и себя же с колонок ( Я так понимаю ты организуешь ВКС. Бюджетно получается Г... нужно все равно вкладывать денюжку. Через что ВКС делаете?