Военного обязывают ехать в санаторий

А С В А Н Г А Ученик (178), закрыт 6 лет назад
Мужа контрактника отправляют в санаторий. Обязан ли он ехать? И имеет ли право жена с ним ехать? Просто многие семьи распадаются, если кто то один едет в санаторий. Неизвестно что там может происходить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Прилячна Линт Просветленный (27873) 6 лет назад
А что плохого может случиться за эту поездку? Не накручивайте себя и морально позвольте мужу отправиться туда поправить свое здоровье
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177377) 6 лет назад
Думаю, что за свой счет можете вполне поехать вместе с мужем.
Чудо Искусственный Интеллект (152397) 6 лет назад
Если не любите - зачем жить вместе? А если любите - нужно доверять человеку
Funnypepper Искусственный Интеллект (390410) 6 лет назад
Санаторий - это лечебное учреждение. Туда направляют лечиться. Если мужа положат в больницу, вы тоже будете против? А то вдруг с медсестрой переспит.
troublesome Андреев Знаток (359) 6 лет назад
Санаторий - это лечебное учреждение. Туда направляют лечиться. Если мужа положат в больницу, вы тоже будете против? А то вдруг с медсестрой переспит.