Где в России такой жилья такого формата построено, заселёно и стройка завершена? +++

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Все дома построены при РФ.
Нет домов под госпрограммы (переселение с ветхого жилья, для беженцев и т. п.).
Этажность 4-7.
Материал - исключительно кирпич.
Минимальная площадь квартир - 35 квадратов, отсутствие студий.
Отсутствие мусоропроводов в домах, до мусорных баков не ближе 50 м. от фасада дома.
Максимальное число подъездов в домах - 4.
Невозможность припарковать автомобиль ближе 30 метров от фасада дома.
Тротуары и внутриквартальные дороги разделены.
Шаговая доступность до школы, детского сада и поликлиники.
Дополнен 6 лет назад
Масштаб - от квартала.
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Полно таких клубных поселков
СкейтерМудрец (17628) 6 лет назад
Пример?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Если на югах, то например, Резиденция Солнца недалеко от Туапсе
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
ты знаешь, вот лично я живу в таком доме он правда построен при раннем брежневе, ему уже 50 лет, дом находится в евросоюзе, 2-х комнатная, на 2 этаже а тебе лично продам за 200 000 евро, это почти даром для россии
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 6 лет назад
Да, это в провинции. Может быть не только мусорные баки не ближе 50 м, но и туалет))) Ну и ваша мечта- невозможно к дому подъехать - с нашими дорогами тоже осуществима)))