Налоговый вычет по ипотеке.

Алекс Профи (753), закрыт 6 лет назад
Право налогового вычета при покупке недвижимости использовал. Но позже купил другую квартиру в ипотеку. Купил после 1 января 2014 года. Вопрос: могу ли я еще получить вычет за проценты по ипотеке? Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 6 лет назад
А налоговый вычет вы когда использовали? ДО 1 января 2014 года или после?

Если впервые вы использовали вычет до 1 января 2014 года, то право на вычет вы утратили, даже если сумма вычета была менее 260 тысяч, увы.