Срочно, не могу восстановить аккаунт в твиттере.
чеестное, слово, не понимаю что с этим твиттером! однажды, я создала аккаунт через номер телефона. через некоторое время я захотела зайти снова туда, но когда я вела логин и пароль, то написала "данные не совпадают", ну я такая ок, может пароль забыла. нажимаю "забыли пароль?" , ввожу номер телефона, но пишет что - "Мы не можем найти вашу учетную запись по этим данным" так ну почему не может-то? я ввела номер, на который зареган акк! ладно, потом решила зарегистрироваться на этом же номере, но пишет - "Номер телефона, который вы пытаетесь использовать, уже связан с другой учетной записью в Твиттере".. да я знаю, но твит не может найти эту учетную запись и помочь мне восстановить!
так что делать и как восстановить? я уж второй создала, но мне нужно срочно восстановить первый!
написали*
А что так "срочно"? Кто-то без него сдохнет?