Отсутствует ТС в базе данных.

Crast Ученик (227), на голосовании 6 лет назад
Решил купить автомобиль, начил проверять VIN в базе данных ГИБДД, машины не существует в базе. Владелец снял ее с учета в 2009 году, больше не стояла на учете, но продавалась по ДПК и ездила по транзитам (когда еще можно было) , документы все есть, что делать?
Голосование за лучший ответ
Slava m Искусственный Интеллект (175318) 6 лет назад
купи другую
CrastУченик (227) 6 лет назад
в том то и дело, что машина, с самым лучшим кузовом и мотором, которую я смотрел, интересно с ней что нибудь можно сделать
Slava m Искусственный Интеллект (175318) а ДПК это что?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (200901) 6 лет назад
ехать ставить на учет))
CrastУченик (227) 6 лет назад
Ну то что ее в базе нет, поставят?