Запись через госуслуги на получение прав.

Jagger Знаток (434), на голосовании 6 лет назад
Записался через госуслуги на получение прав и надо ли брать талон на терминале, а один знакомый говорит, что офицер сам вызывает по фамилии, это так?
Голосование за лучший ответ
Евгений Мудрец (19402) 6 лет назад
по фамилии раньше приглашали
Ерхов Павел Просветленный (35553) 6 лет назад
На табло/терминале высвечивается ваш номер и номер окошка. Ваш знакомый, похоже, в 90-х застрял навсегда. Еще бы бы посоветовал очередь занимать в 4 утра.
Сергей Чекоданов Просветленный (23700) 6 лет назад
у кого как, у нас вызывают, так как говориться удобнее, хоть и терминал стоит)