Как вы относитесь к депутату от ЛДПР Слуцкому? Любителю залезть под юбку журналисткам?

игорь правый Мудрец (10397), закрыт 6 лет назад
Там все депутаты относятся к женщинам, как шлюхам или есть исключения?
Лучший ответ
Остальные ответы
ян сторнкен Гуру (2690) 6 лет назад
мужик главное не пидор как ональный
Koш@K Гуру (2939) 6 лет назад
Одна сытая рожа его говорит сама за семя, как к нему можно относится
АнтреКот Искусственный Интеллект (179038) 6 лет назад
Журналистика-древнейшая профессия, сродни блядству.
верба Искусственный Интеллект (113759) 6 лет назад
не к мужикам же в брюки лезть... молодец мужик
а бабам юбки подлинее носить надо и отрабатывать хук справа
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 6 лет назад
Завидно? Не связывайтесь. Внешне -ничего особенного, а вони-то...
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 6 лет назад
Как к депутату - плохо, а как к деревенскосу мужику с низменными инстинктами вместо сознания - с пониманием и сочувствием.
* Искусственный Интеллект (668029) 6 лет назад
Слуцкий-исключение. Большинство там пидры.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209735) 6 лет назад
Сучка не захочет - у кобеля не вскочит ...Многие женщины, если говорить откровенно, только и мечтают об такой, вполне естественной реакции половозрелого мужика на её прелести, порой тратя на это и время, и деньги ...А, вот пост этого Слуцкого в Госдуме явно не для него ...Не тянет, да и не дипломат он .
Виктор Оракул (51171) 6 лет назад
под юбки лезут только к тем, кто этого хочет.
Тарас Лабяк Гуру (3677) 6 лет назад
Там есть гетеросексуалы
странник Оракул (56397) 6 лет назад
как и ко всем остальным паразитам и кнопкодавам в Думе...." вот где истинная пятая колонна сидит" таких слуг народа - никаких врагов не надо.
Анна Оракул (86135) 6 лет назад
Мужик в ЛЮБОЙ ситуации - МУЖИК! 20 лет ему или 100…