Чем занимаются бывшие счастливые люди?

Эрнест Столбов Мудрец (12991), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Конаков Просветленный (20116) 6 лет назад
Счастливые люди бывшими не бывают.) потому что счастье на всю жизнь и если оно кончилось, то это и не оно было.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 6 лет назад
По-разному!
Некоторые живут прошлым или пьют, ноют, жалуются на судьбу, другие, пассивно ждут, что новое счастье на них свалится, а третьи активно ищут новое счастье, имеют позитивный настрой и делают все, чтобы изменить жизнь к лучшему!
Бросим курить? Мудрец (10187) 6 лет назад
Добрые сказки кончаются словами: "И стали они жить поживать и добра наживать".
А хочется спросить-- А что дальше?
Отвечаю-- болезни, хандра, ссоры, смерть.
Милославский Искусственный Интеллект (222305) 6 лет назад
Задают вопросы на Ответах, типа, "Чем занимаются бывшие счастливые люди?"