Получение водительского удостоверения

Даниил Гонтарь Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
Нужно как можно быстрее забрать права в ГАИ, через госуслуги ближайшие свободное посещение чуть ли не через месяц, можно ли как-то ускорить этот процесс? Слышал, что можно придти в ГАИ, заплатить там рублей 500 и сразу забрать права, на самом деле так? И как ещё можно быстро их забрать?
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (331515) 6 лет назад
Просто приходи в РЭО и получай в порядке живой очереди. Это бесплатно...
Александр Сахаров Ученик (98) 6 лет назад
Лучше так не делай. Надо учиться, чтобы вырасти в настоящего водителя, а не в обезьяну с гранатой в руках.