как продать квартиру без агентов? сидят не делают ничего тупа ждут когда их найдут покупатели !

1980 Знаток (355), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Пасечник Профи (882) 6 лет назад
Устроит аукцион. Одна француженка выставила дом за 10 долларов, продала за несколько миллионов )
1980Знаток (355) 6 лет назад
в РФ не прокатывает это !
pampalhanumМыслитель (8240) 6 лет назад
Я думаю дом как раз и стоил несколько миллионов)
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 6 лет назад
Газеты и сайты специализированные тебе помогут...
pampalhanum Мыслитель (8240) 6 лет назад
Если агенты продают вашу недвижимость и по ней нет просмотров/показов значит надо снижать цену... а вам как собственнику будут звонить даже, если цена в 3 раза выше рынка будет. Вам агент высылает отчет о проделанной работе? Сколько звонков, показов, аналитику по вашему району, конкурентов и т. д?
1980Знаток (355) 6 лет назад
агенты и звонят
Alex888 Знаток (250) 6 лет назад
почитайте тут. но если нет опыта то лучше через агента. проблем можно хапнуть
http://kvartira3.com/kak-prodat-kvartiru-samostoyatelno/
Елена Стеина Гуру (2570) 6 лет назад
Выставь на досках объявлений и форумах
Ralista Просветленный (24865) 6 лет назад
Умный- занимайся самодеятельностью! Ликбез лично для Вас бесполезен!
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
наймите профессионала, который быстро продаст и на этом заработает, не делают риэлторы - значит не верят в заработок
Валерия Тарина Знаток (309) 4 года назад
Вот здесь https://youtu.be/cjvcGEoT4j4 парень рассказывает, как самому продать квартиру на 100 000 дороже за 1,5. Посмотрите