Действительно ли РЖД увеличило зону отчуждения около путей и в лакомых местах отжимает землю ?

. Просветленный (31639), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) 6 лет назад
У нас дом на подъезде к Водникам как то был, у деда. Через его дом захотели пустить трассу, автомобильную. Но дед то боевой ветеран, не сдался супостатам и принял бой. Так вот, дом сожгли вместе с тем дедом и на этом месте эстакада теперь стоит.
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 6 лет назад
с чего это земля возле РЖД стала лакомым куском? Ну исключение, вокзалы, но они и так принадлежат РЖД.
.Просветленный (31639) 6 лет назад
в городах около путей до хрена чего стоит. РЖД на многие места уже проявляет интерес.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) там обычно зона отчуждения, или насаждения или пром зона, но она уже и так в собственности, ее не отберешь.