Получение водительских прав

Volda87Y Volda87Y Ученик (73), на голосовании 6 лет назад
Как получить водительские права быстрее. Например я выучил все правила за 1 месяц, и давно умею водить авто, могу ли я пойти и сдать на экзамен и получить права. Или мне нужно ждать 6 месяцев?
Голосование за лучший ответ
Горбунов Алексей Гуру (4177) 6 лет назад
Нужно ждать 9 месяцев... роды - дело сложное!)))
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124049) 6 лет назад
после окончания автошколы, экстерн отменили
Странник Искусственный Интеллект (339389) 6 лет назад
Только по окончании автошколы: самостоятельную сдачу экзаменов отменили...
Дмитрий Федотов Мастер (1663) 6 лет назад
Оплати полное обучение в автошколе. И там можно индивидуально решить, если инструктор увидит что ты готов тогда можно)
ЮрийИскусственный Интеллект (120349) 6 лет назад
хуйню не неси, долбоеб
Дмитрий Федотов Мастер (1663) Иди нахyй уeбище.
SERWER Просветленный (27366) 6 лет назад
какой ты быстрый как понос-иди в автошколу учись -потом и права получишь к Дню Победы
Алексей Александров Просветленный (42542) 6 лет назад
Многие не один год ездят и все равно обязаны учиться весь срок и на вождение ходить тоже. Сейчас, к сожалению, самоподготовку отменили.