Повышена ли температура
третий день болит горло. Полощу травами, фурацилином, брызгаю ингалиптом, и вкусные стрепсилс
уже вроде полегче горлу но еще болит
Налета нет на гландах, но общая усталость, три дня температуры не было, решил одеться дома потеплее что бы пропотеть и на градуснике показало 37, 3
Это что повышенная температура или в пределах нормы?
арбидол пью.. забыл написать
Повышенная слегка. Покажитесь действительно врачу, начните какой-нибудь иммуномодулятор (хотя бы эхинацею). Можно сменить полоскалки (например на гексорал, йодангин в порошках, ротокан, попеременно).
Обратиться к врачу
От 35,5 до 37,4 °C
Температура тела — Википедия
ru.wikipedia.org›Температура тела
Практически в пределах нормы. Беспокоиться надо когда температура приближается к 38,5.. до этого бороться с температурой не нужно - такая температура полезна, она лечит.