помогите разобраться! просят оплатить посылку через ООН

марина широбокова ( матюшина) Знаток (283), на голосовании 6 лет назад
United Nations Malaysia,
Asia Coordination Unit
Kuala Lumpur. Malaysia.

Внимание: Marina Nikolaevna Shirobokova,

С ссылкой на электронную почту мы получили от генерал-лейтенанта Эдди Чейссона за освобождение его военной коробки, код: UN-USA / 8655434688 / PLK / USA / MY / Ref номер 0121180, принадлежащий генерал-лейтенанту армии Эдди Чейссону, который там в Йемене, чтобы вы (Марина Николаевна Широбокова) его невесту, получит свою военную коробку в вашей стране в качестве упомянутого приемника его военной коробки.

Из-за дипломатического содержания посылки, это будет незаконным, чтобы отправить его вам без посылки застрахованного, поскольку это будет нарушать правила Организации Объединенных Наций, регулирующие дипломатическую доставку. Это означает, что оплата за регистрационный сбор должна быть произведена перед отправкой во избежание риска.

Это из-за плохого опыта, который мы имели в прошлом. Мы не можем позволить себе перепродать платеж за доставку, если что-то пойдет не так, поэтому в этом случае оплата за регистрационный сбор является обязательной, и она будет стоить всего 950 долларов США (только девятьсот пятьдесят долларов США). Плата за доставку должна быть выплачена Дипломату Организации Объединенных Наций, который предоставит вам коробку сокровищ у вас на пороге. Самое главное, что ящик сокровищ должен быть зарегистрирован Организацией Объединенных Наций для легкой и безопасной доставки, прежде чем его можно будет отправить в выбранную вами пункт доставки или пункт назначения, поскольку содержимое доставки должно быть зарегистрировано на ваше имя и адрес в качестве упомянутого приемника, прежде чем он может быть доставлен вам нашим дипломатом.

Неспособность произвести регистрационный взнос будет означать отказ от поставки сокровищницы нашим дипломатом, с тем чтобы Организация Объединенных Наций обеспечила наше доброе имя, которое мы всегда поддерживали во всем мире.

Пожалуйста, отправьте свой вариант в течение 48 часов после получения электронной почты, заполните форму, сканируйте и верните ее, и вы будете проинформированы о том, как производить платежи за регистрацию. Как только будет произведена регистрация регистрации, ящик сокровищ будет отправлен немедленно через Дипломат Организации Объединенных Наций.

Ваша посылка защищена твердым переплетом страхового полиса Организации Объединенных Наций, что делает невозможным, чтобы любой орган аэропорта перехватывал ящик сокровищ во время доставки. Это означает, что вышеуказанные сборы за доставку не могут быть вычтены из посылки и, следовательно, должны быть предоставлены вами до передачи вашей посылки. Это соответствует пункту 13 (1) (n) статьи 13 закона Организации Объединенных Наций, принятому в 1993 году и изменен конституционным собранием 3 июля 1996 года. Это делается для защиты получателей и предотвращения незаконного присвоения коробки отправления.
Голосование за лучший ответ
Arven Armen Оракул (61550) 6 лет назад
Дууушевно)))) в спам)
[ Arctic Egg ] Мудрец (13388) 6 лет назад
Это спааам, развооод. )))
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128055) 6 лет назад
не вздумайте!!! ООН такой ху. йней не занимается, и во вторых нет такого адреса просто ООН, у нее сть различные проекты и под-организации, и все есть на их сайтах, можно позвонить или написать в каждое такое управление!!! а тут прямо целое послание, и небось попросят переводом через Вестерн Юнион, чтобы вообще не отследить кто и куда ))) лохотрон !!!
Allegoriya Искусственный Интеллект (251753) 6 лет назад
А вы ее ждали годами, эту посылку?) заказывали?)

Если нет, то о чем вообще речь?
Источник: Коробка сокровищ - я валяюсь)))
Иван Кутузов Знаток (498) 6 лет назад
А чего тут разбираться? Оплачивайте!
Или это мы должны за вас всё оплатить? Нет уж, милочка, сама, всё сама. Плати знай.
dchich Знаток (367) 4 года назад
Мне тоже написали, только с Сирии смысл тот же самый. Только просят 1215
Анна Черкасова Знаток (303) 4 года назад
Чем все закончилось, коробку то прислали?
Арина Ученик (106) 3 года назад
Так прислали коробку?
Lekan5228 Профи (543) 1 год назад
Не оплачивать - это мошенники.

ООН - Организация Объединенных Наций, она НЕ занимается этим.