как вытащить мух из под натяжного потолка?

евгения рыжкова Профи (768), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
сергей анк Оракул (64838) 6 лет назад
Пусть валяются, они высохли давно.
Остальные ответы
Марина Егорченкова Гуру (2847) 6 лет назад
Можно щель найти, и просто припихнуть туда клейкую ленту от мошек и мух. Или рядом с щелью. Вообще не давно случайно на стене мазок брусничного варенья оставила, через два дня все мошкара с кухни в варенье застряла и умерла.
Columbus Мудрец (15442) 6 лет назад
а где же они жить будут?
Загадка Оракул (86135) 6 лет назад
Через отверстие для светильников подуть компрессором.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (146430) 6 лет назад
Пауков запустить - они там всё вычистят.
Кузьма ЖуковМастер (2069) 6 лет назад
А пауков потом как выгонять?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (146430) Пауки не летают по всему дому... и не плодятся без счёту. Сидят мирно и поджидают очередную муху.
Татьяна Веселова Мастер (1493) 6 лет назад
Пылесосом или феном.
Как они туда забрались, вопрос. Потолок же по всем стенам плотно натянут *чешет репу*
Иван Джонс Знаток (485) 6 лет назад
Я тоже считаю что пылесосом или феном, по другому никак - а можно делать потолки такого плана как http://mer-m.ru чтобы туда мухи не залетали, намного практичнее будет