Подскажите, пожалуйста, название книги!

Несколько лет назад прослушал аудиокнигу, а название ее благополучно забыл. Знаю точно, что относится она к жанру "Попаданцы в СССР" (типа фантастики). Главными героями были девочка и мальчик (могу ошибаться, но вроде брат и сестра) из современной России. Так вот, они нашли в подвале свой школы машину времени (вот это поворот) и отправились во времена, когда их возраст и возраст их родителей были одинаковыми. Они даже повстречали своих родителей в той же школе. У них был физрук, которому пришлось бросить большой спорт из - за травмы ноги и он всегда хромал после несчастного случая. Так же, "новые" дети общались с детьми того времени и сообщили (наверное, по глупости своей), что в магазине напротив школы продается жвачка и "Кола" и все, кто услышал это ломанулись в этот магазин за диковинным товаром.
Вот, что вспомнил, то и написал. больше, вроде ничего и не помню.

"Повторение пройденного" Тамары Крюковой.

"Повторение пройденного" Крюкова Тамара