Зависает КОМП при просмотре видео на YouTube !!!

NickStan Знаток (476), на голосовании 6 лет назад
Когда смотрю видео все НОРМ, но иногда, когда я хочу сделать видео меньше (выйти из полноэкранного режима) процесс останавливается на пол пути (когда весь экран ЧЕРНЫЙ) и ВСЁ! Я могу еще примерно 30 сек дергать мышью, слышен звук, но после 1-2 минут все окончательно зависает!
Голосование за лучший ответ
Анонимный Профи (691) 6 лет назад
Поставь высокий приоритет к задачи ютуба
NickStanЗнаток (476) 6 лет назад
Как это сделать именно для Ютуба?
Анонимный Профи (691) Для ютуба её получится, но на него действует. Высокий приоритет к выделенным значениям+высокий приоритет к выполнению функций сети=идеальный рецепт
Константин Иванов Мыслитель (8043) 6 лет назад
Винда засрана, установи 10-ку, или очень слабый ПК
NickStanЗнаток (476) 6 лет назад
Win 7 и комп мощьный!
Константин Иванов Мыслитель (8043) Так установи 10-ку