условия аренды жилья

NIKOLAY RUDENKO Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Такой вопрос: почему арендаторы квартир на длительный срок очень часто ставят условия заезда или семейным, или одинокой девушки. Я вот одинокий парень, не пью, не курю, а мне часто отказывают. обидно. Вообще это законное право отказать на этом основании ?
Лучший ответ
331415 Гуру (4184) 6 лет назад
Боятся что будут гулянки и вписки, девушек берут охотнее, типа и по скромнее. Семейных не любят так как дети ремонт портят. Семьям с детьми нужна регистрация временная что б устроиться в садик или школу, многие не хотят светить аренду кВ и платить налоги
Остальные ответы
NotEZ Гуру (3372) 6 лет назад
Отвечаю второй раз. Хозяин-барин
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46390) 6 лет назад
Кто хозяин, тот и ставит условия.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 6 лет назад
Договор- дело добровольное. С кем хотят- с тем и заключают. Не законно принуждать заключать договор.