я получила права)) а вы?

Анастасия Барановская Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (459512) 6 лет назад
а мне без надобности )
Анастасия БарановскаяУченик (95) 6 лет назад
почему?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (459512) не хочу )
Серый Искусственный Интеллект (201038) 6 лет назад
Праздравляю! Пух. Водовки Бульбаш, самое то!!!!
Иван Иванов Мудрец (17793) 6 лет назад
В инстраграм выложить не забудь.
Руди Искусственный Интеллект (135108) 6 лет назад
поздравляю и уважаю кто не боится засветиться как некоторые
мне в январе 19 года идти
~style~Искусственный Интеллект (164627) 6 лет назад
На год вперёд живёшь)? - Из будущего?
~style~ Искусственный Интеллект (164627) Не дочитал, - пардонТе)...
-_- Искусственный Интеллект (209009) 6 лет назад
Давно, сегодня на дорогу лучше не выезжать? А то мало ли педали попутаете или цепь порвется)))
у меня они уже с прошлого года))
-_- Искусственный Интеллект (209009) Ясно, уже научились, давить всех подряд)))
Сержант Оракул (90771) 6 лет назад
Поздравляю! Теперь на одного пешехода стало меньше, а может и не на одного... *шутка*))
Когда проставляться будешь?))
P.S. С прошедшим днём рождения! Удачи на дорогах!
Майкл Джексон Ученик (224) 6 лет назад
Рано радуешься набухаешься или выедешь через сплошную и сразу их потеряешь еще не хватало что собьеш кого нить, у меня все категории открыты и что мне тоже здесь писать и гордиться этим ?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132842) 6 лет назад
а я в такси уже 8 лет катался, когда ты родилась, были и москвич и жигули, 2 мерседеса и 4 рекорда и даже одна мазда
Professional Professional Мудрец (15934) 6 лет назад
а мне они и нафиг ненужны зато никаких налогов ни страховок и за чужую жизнь не переживаю
седой Искусственный Интеллект (249265) 6 лет назад
а я положил их в тумбочку.. давно.
Stas Оракул (60526) 6 лет назад
Со старыми езжу....
SERWER Просветленный (27366) 6 лет назад
Еще в сентябре получены, а ты только начала хвастаться спустя полгода?