Фильм "Крым" покажут по ТВ в "день тишины" 17 марта. Это разве не нарушение закона о запрете агитации за 1 день до?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (207682) 6 лет назад
Да. Там еще фильм "Ошибка резидента" покажут
Остальные ответы
Slava Искусственный Интеллект (161695) 6 лет назад
А кто народ спрашивать то будет?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
А там нет агитации. Ну хотя бы потому, что там нет грудиськиных и собчальных.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234984) 6 лет назад
И кто смотрит Первый канал?
Пенсионеры?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 6 лет назад
В каком месте ты агитацию в фильме нашла и что она из себя представляет ?
Алекс Шварц Оракул (61786) 6 лет назад
Это не агитация! Это скрытая имиджевая реклама Путина...
часайна Оракул (87412) 6 лет назад
и шо- по вем таки трёмстам каналам будем про Крым посмотреть - однако...