куда пропали ветки комментариев в фейсбук?

Константин Артемов Знаток (255), закрыт 6 лет назад
почему в фэйсбуке при ответе одному человеку на его разные комментарии, не появляются ветки ответов, а всё располагается в конце поста с обозначением лица, кому адресован ответ, и непонятно на какой именно его комментарий дан мой ответ... Другими словами, куда исчезли ветки ответов, которые только были введены в 2013 году?...
Лучший ответ
Максим Холомин Мудрец (10886) 6 лет назад
ни кому на хер, этот буржуйский ресурс не нужен
Константин АртемовЗнаток (255) 6 лет назад
а не круто, за всех то, "зуб давать"???
Максим Холомин Мудрец (10886) за кого за всех? Большая часть населения нашей страны, перешла на импортозамещение.
Остальные ответы
феликс ряшкин Просветленный (32116) 6 лет назад
отстой фейсбук-давно не пользуюсь
Константин АртемовЗнаток (255) 6 лет назад
??? что есть отстой?
феликс ряшкин Просветленный (32116) Отстой — плохой, некачественный; высказывание негативной оценки, отрицательного отношения к чему-либо