Как вернуть деньги за абонемент фитнес клуба если действие абонемента заканчивается
Здравствуйте!
Я покупала годовой абонемент в фитнес клуб в мае 2017 года, была в мае пару раз на занятиях и больше не смогла заниматься по состоянию здоровья. Обострилась хроническая болезнь, проходила дважды лечение на дневном стационаре, но т. к. больничный не оформлялся, никаких справок не выдавали. И возник вопрос: можно ли вернуть деньги за неиспользованные месяцы? Или продлить действие абонемента на срок который не посещался фитнес-центр.
Спасибо за ответ!
P.s. Знаю, что по закону защите прав потребителя, можно вернуть средства за оставшееся время действия+удержание понесённых расходов фитнес клубом. Но действие моего абонемента заканчивается через 1,5 месяца, поэтому это не подходит мне.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ютубе помощь .