Боже, как же обидно-то! До слез и более. Теперь и Кот Матроскин... Передаю всем свое сочувствие.

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
belij Искусственный Интеллект (296928) 6 лет назад
Наши жизненные силы иссякают не потому, что мы физически изнашиваемся. Они иссякают, когда мы перестаем быть необходимыми. А пока этот фактор действует, наши возможности практически безграничны.
Олег Табако
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423818) 6 лет назад
Чего кот Матроскин?
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Ну вот то самое, что вслух говорить не хочется. Уже второй год страна сиротеет на самых-самых.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423818) Антон, говори нормально.
jackItПрофи (644) 6 лет назад
Матроскин - умир плак плак
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
Табаков скончался вчера, после продолжительной болезни.
Ольга Данилова Ученик (178) 6 лет назад
Наши жизненные силы иссякают не потому, что мы физически изнашиваемся. Они иссякают, когда мы перестаем быть необходимыми. А пока этот фактор действует, наши возможности практически безграничны.
Источник: Ум
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 6 лет назад
Вот, что о тебе сказал Табаков.

https://www.youtube.com/watch?v=vsdgDj4lkOw
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Вот что сказал о тебе я: "Пошел нахер, жалкая неприятная подделка под интеллигента. Перечитай книжку "Мещанин во дворянстве". Она про тебя.
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) Чумазый. Все слопал. И старана такая. Вся.
Нася Маня Знаток (452) 6 лет назад
Жалко Табакова озвучка была прекрасна