Помогите опознать значок на панели Android!

Павел Сергеевич Гуру (2518), на голосовании 6 лет назад
Друзья, на автомобильном головном устройстве, работающем на Android 7, появился такой значёк (отмечено стрелкой на фото). Помогите опознать, что это!
Голосование за лучший ответ
Синий круг Оракул (56801) 6 лет назад
нажать пробовал?
Павел СергеевичГуру (2518) 6 лет назад
не нажимается. В панели при её разворачивании никаких пояснений нет.
Сергей Басов Просветленный (22162) 6 лет назад
может повороты?
Павел СергеевичГуру (2518) 6 лет назад
нет, что- то другое...
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25719) 6 лет назад
Может дворники
Павел СергеевичГуру (2518) 6 лет назад
нет... Я понял, это значёк именно Андроида. Но о чём он- не понятно...
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25719) Может радио играет.. типа переключение на следующую станцию
Imobilazer Искусственный Интеллект (222455) 6 лет назад
Ну хоть не так хД
Может иза-за того что много иконок в шторке?

.
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171490) 6 лет назад
по моему только в сервис.
но возможно это означает что в верхней строке не влезли все запущенные приложения, по идее должен нажиматься, попробуй закрой открытые программы.