Прошу дать ссылку на официальный документ о провелении сотрудниками дпс спецоперации "Анаконда"

Kadet Ученик (241), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 6 лет назад
это их внутренний документ и для простых водителей он филькина грамота.
с таким же успехом ты можешь сказать полицаям что жена разрешила нарушать ПДД.
KadetУченик (241) 6 лет назад
Вроде бы спросил ссылку на документ. Получил кучу мусора. И для меня он не филькина грамота. Если меня остановили при проведении операции Анаконда, я должен знать, кто и на что имеет право. Не чьё-то личное мнение, а именно все что позволяется и обязывается согласно документа.
По моим данным эта операция проводится для выявления террористов, поиск оружия. И следовательно, если остановлен автомобиль при проведении данной операции, то есть какие-то подозрения. Значит должны быть проверены документы не только у водителя, но и у пассажиров. Ведь террористами могут быть они, а я просто перевожу не зная кого. Должен быть проведён досмотр автомобиля. Вдруг у меня полный багажник оружия. Ну как-то так, по логике. В противном случае действия инспектора напоминают злоупотреблением властью.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587178) 6 лет назад
по новому регламенту он может вас оставить по любому и где угодно!
jkmijqf fg Ученик (93) 6 лет назад
Анаконда» — военная операция, проводившаяся международной коалицией во главе с США против сил террористической организации «Аль-Каида» в Афганистане в марте 2002 года. Одна из наиболее значительных и известных операций глобальной войны с терроризмом. После падения Кабула и укреплённого комплекса...
Около Воротынца Нижегородской области останвливали