Что это и для чего нужно?

костя марчевский Ученик (153), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99099) 6 лет назад
Железяка.
Для чего то нужно. Но если ты не знаешь для чего оно нужно то вряд ли у тебя это есть...
костя марчевскийУченик (153) 6 лет назад
Это авто запчасть, только я не знаю как называется, хочу продать, у меня их куча
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (163834) Рычаг вроде называется
artist Искусственный Интеллект (198506) 6 лет назад
Похоже на кожух от мотоцикла. На передачу.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (163834) 6 лет назад
Забыл как называется. В прошлом году менял на своей семёрке. Этих штук две должно быть - верхняя и нижняя. На них крепится диск и стойка, а на диск колесо. Только при чём тут компьютерные игры?
Ну вот короче, рычаг вроде называется: