У меня процессор AMD A10-5800k APU with Radeon(tm) hd graphics 3.80 GHz. ОЗУ (6гб), 64 битная система. Видео карта GTX 660.

У меня вот такой процессор и не знаю, на сколько он плох?! И какие игры он может потянуть. Скажите, если знаете)

Проси прова шоб Яндекс разбанил и изучи данный вопрос

Процессор неплох. Потянет практически все игры на средний настройках.

Чтобы APU раскрылся надо чтобы память работала в двухканальном режиме. Минимум 8 Гб надо (2х4Гб)

Потянет сотни тысяч разных игр, игры с прошлого века выпускают, никто их тут не перечислит и за пол своей жизни))
Системные требования игр смотри, для того они и указываются.

норм проц. гта 5 на низких 10-20 фпс и кс го оже самое. но это не точно