Какую максимальную рабочую частоту поддерживает кабель DisplayPort-DisplayPort 3-5 метров

Юрий Кирин Ученик (158), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А Б Б А Оракул (88962) 6 лет назад
Судя по длине - это обычный мониторный кабель для сочленения VGA или DVI портов. HDMI вряд ли будет длиннее полутора метров. А зачем тебе частота? Частота чего? В цифровых каналах больше применяется скорость передачи в битах в сек.
Остальные ответы
Катерина Фикисова Мыслитель (6856) 6 лет назад
Максимальнуюю что держит Дисплей Порт. Это же не аналог, на него не влияет длина.