Серебряная цепочка на шею.

Ребят, добрый вечер. Нужен ваш совет. Года два, а то и три назад мне купили сереребряную цепочку, на вид цепочка как цепочка. Но когда узнала сколько стоит, не поверила. Посмотрела на чек и просто обычная серебряная цепочка примерно 8.000 российских рублей. Ещё присутствует кулон, но он стоит от силы рублей 900. И вот завтра хочу пойти сдать в ломбард, но мне кажется, что даже 5 тысяч за это не дадут.. Что делать, ребят? Что мне им сказать? Как они проверят, что цепочка действительно покупалась за немалую сумму. Фотку прикреплю ниже. Может кто разбирается?

Может это платина или белое золото? Не может серебро столько стоить.

За сколько вы это покупали никого не интересует.. они сами оценят и свою цену назначат которая будет на серебро от силы рублей 500

К сожалению, по такой же цене принять не получится, так как, скорее всего, будут покупать у Вас по цене лома. Кстати, высокая цена за грамм серебра в скупке Золотой Век, рекомендую Вам обратиться именно к ним.

Источник: skupka-zolota-serebra

бесполезно, в минусе останетесь

Нолик в чеке приписали