Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Куда жаловаться на неадекватного юриста?

Numb Просветленный (27603), закрыт 7 лет назад
Я инвалид второй группы, жить негде, могут выселить из общежития на улицу. Обратился к знакомому юристу за помощью, по хамский ответила "тебе правительство вообще ничего не должно".
Потом зашла ко мне в гости. Видит, что я еле-еле передвигаюсь по комнате и с улыбкой спрашивает "работать будешь?". Видно, что юрист неадекватный.
Дополнен 7 лет назад
Как известно, она работает где-то на производстве.
Например. Рабочий получил травму на производстве, пришел к этому юристу за помощью, как оформить инвалидность и как получить компенсацию? в ответ она тоже самое по хамский скажет.
Таких нужно лишать лицензии на юридическую деятельность
Дополнен 7 лет назад
То-есть, если юрист говорит, что правительство ничего не должно и не обязано гражданам - норма? может купить диплом юриста. Ничего не делаешь, сидишь в кабинете, всем говоришь "вам правительство ничего не должно и не обязано" и за это получаешь зарплату.
Лучший ответ
Остальные ответы
Упссс... Искусственный Интеллект (487645) 7 лет назад
в коллегию
NumbПросветленный (27603) 7 лет назад
В смысле?
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144118) В какую коллегию и на что жаловаться?
Юлия Митрушова Мыслитель (5542) 7 лет назад
Видать не платишь за общагу? Выселят по счёту раз.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144118) 7 лет назад
Жаловаться Вам не на что и некому. Лицензия юристу не требуется. А ваш знакомый Вам ничем не обязан.
NumbПросветленный (27603) 7 лет назад
Очередной подонок. Конечно, правительство имеет право истреблять, уничтожать граждан, отнимать имущества и т. д. это нормально
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215252) 7 лет назад
Юрист на производстве прежде всего обслуживает производство, это не личный бесплатный юрист рабочих. Хотя в описываемом случае любой юрист конечно же даст консультацию. Что касается вас-то на мой взгляд, неадекватны именно вы, а не юрист. Юрист -женщина, причем ваша знакомая, вам она ничем не обязана, вы ей за услуги не платите. Ваши нелепые девичьи обидки основаны только на ее фразе о том, что государство вам ничем не обязано и вопросе " работать будешь"? Ну и на что вы собрались жаловаться, мне непонятно? Еще раз повторюсь-она лично вам НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА. Она НЕ ОБЯЗАНА решать ваши проблемы с выселением из общаги, вы не заключали с ней договор об этом, вы ей не платите за услуги, она не ваша крепостная. И деятельность юридическая у нас давно не лицензируется. Меня вот такие наглые и беспардонные люди как вы поражают, которые пытаются манипулировать людьми как им хочется, выставляя напоказ свою инвалидность и неся ее гордо, как Красное Знамя. А учитывая еще и то, что вы вроде как мужчина-вообще мерзость.
Со своими проблемами обращайтесь в адвокатскую палату вашего субъекта. Если субъект выделяет деньги на оплату труда адвокатов и вы сможете представить документы, подтверждающие вашу инвалидность и малообеспеченность, а также если ваш вопрос будет относиться к одной из тем, по которым оказывается бесплатная юрпомощь-вы ее получите . Бесплатно для себя, но адвокату будет платить государство.
NumbПросветленный (27603) 7 лет назад
То-есть, если юрист говорит гражданину, что правительство ничего не должно и не обязано гражданину и глумится над гражданином - это нормально?
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215252) А вы что, решили, что если вы инвалид-вам все кругом должны? И государство ( ну там еще ладно, оно кое-что должно) и знакомые юристы- с полпинка бросаться решать ваши проблемы?
Маруся Искусственный Интеллект (195751) 7 лет назад
1. Вы на проживаете в общежитие? Вы получили место или комнату при поступление на работу? 2. Вы получили травму на производстве? Установлен виновник? 3. Какая у вас группа и на каком основание вас выселяют. Не зная ответы на эти вопросы, вам не поможешь. Кроме того есть и другие очные юристы, а не только тот к кому вы обратились.
Марина АлександровнаИскусственный Интеллект (215252) 7 лет назад
Ему не нужен ответ по- существу, это пустозвон и провокатор.
Маруся Искусственный Интеллект (195751) Спасибо за информацию.
Похожие вопросы