Как мне поступить?

Darkness . Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Мне нравится моя одноклассница, но мы не общаемся уже почти год. Всё гасилось с того что мы всегда сидели большой компанией в одном месте, ну вот меня не было в городе 2-3 недели, возвращаюсь и узнаю, что она поссорилась с компанией (это был июль). Я думал что всё это пройдёт, они помирится, и всё будет как раньше, поэтому и не связывался с ней. Но вот проходит всё лето без неё (мы отлично общались, даже сидели вместе за партой 2-3 года!). Наступает осень, я встречаю её, и мне становится резко не по себе и очень стыдно из-за чего я с ней не поздоровался даже, и в будущем не разу... она наверное думает что я также отношусь к ней как и та компания, но это не так. На самом деле я очень хочу восстановить всё, но такой я человек, что мне так неловко, что в иной раз мне даже стыдно смотреть на неё. Но у меня есть свой план-на выпускном я хочу попробовать восстановить былые отношения, ведь скорее всего мы будем оба не трезвыми, и разговор пойдёт легче (я в 10 классе), или я просто после окончания школы обдумаю всё, и начну с ней всё с чистого листа.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215703) 6 лет назад
Вообще-то надо человеку быть трезвым
и нечего трезвому откладывать, если знаешь зачем тебе вообще
эти отношения.
Остальные ответы
Владислав Хон Знаток (285) 6 лет назад
Бро, почему не сейчас?
Конечно не правильно отвечать вопросом на вопрос, но все таки. Если она тебе интересна наплюй на все . Спроси ее все по-нормальному. А идея с выпускным ужасна. Ты уж прости . Но кто знает что произойдет. Да ещё ты планируешь это сделать будучи в нетрезвом состоянии
СП Мастер (1765) 6 лет назад
"Сын мой! Выход есть всегда" даже и не через алькоголь
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 6 лет назад
Попробуй с ней через соц. сети связаться и не вмешивай сюда вашу компанию, если она тебе нравится.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 6 лет назад
Что же ты тянешь? Можешь и опоздать!? Подойди и пригласи ее погулять вместе. Купи ей цветочек .
SP7Green Знаток (273) 6 лет назад
Пипец! Я думал я такой идиот! Просто начни с ней разговор! Скажи ей всё то, что написал здесь, думаю она поймет. Только резко не надо говорить что ты ее любишь. Пообщайся с ней пару недель, а потом мягко намекай что любишь ее. И как сказали выше, можешь попробовать через соц. сети. Но не пей! Всё нужно делать в трезвом виде.
Юлия Швецова Ученик (208) 6 лет назад
Начни сейчас, хоть поздоровайся.
Kipish Мудрец (11924) 6 лет назад
Не, лучше подождать до вечера встреч. Ну, не получится - значит до следущего, еще через 5 лет. Сейчас. Не ссы, подойди и поговори. Хотя бы поздоровайся
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Действуйте согласно своему плану -все правильно
мужик доброй надежды Оракул (72266) 6 лет назад
долго будешь думать, скоро состаришься, не жди вперёд, на выпускном может будет поздно, с толпой против одного легче, чем против толпы вдвоём, я так понимаю, тебя это останавливает?
Александр Верховский Мастер (1223) 6 лет назад
Отправь ей ссылку на этот твой вопрос и нашими ответами и попроси, чтобы она сказала когда сможет с тобой встретится. И не откладывай.
Р. S. Два раза уже не нужно будет объяснять свои переживания и вы сможете сразу развивать отношения дальше.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Теряешь время, срочно это решай, не можешь сказать, напиши.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64245) 6 лет назад
Пытаться ее урвать, ждать когда у нее настроение улучшится, ждать когда она скажет тебе " я свободна, можешь забирать. в кафе " НЕЕТ !! Отношения -это чисто женская обязанность. А мужчинам впарили в мозг с детства, что они должны уступать, бегать ...Но кто любит, тот собой жертвует, становится зависим, начинает прогибаться, уступать прощать, добиваться. А инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается, сливается. т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой.
женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Эдельвейс Прохоров Оракул (52074) 6 лет назад
Не надо ничего откладывать.
Действуйте.
Удачи Вам и берегите себя и свою девушку.
Ксюша Ученик (10) 6 лет назад
Решайте как сердце подскажет
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Ты в 10 классе, значит, выпускной через год? Не долго ли? И вообще после школы все пойдут своей дорогой, поступят в разные учебные заведения, будут новые друзья, будет совсем не до старых. Моё мнение, если хочешь восстановить общение, сделай это сейчас.
Светлана Чигринец Гуру (3871) 6 лет назад
Один вопрос: почему ты решил что за твои планы блицкрига девушка себе никого не найдёт или не возненавидит тебя, считая таким же предателем, как и друзья с компании, раз ты с ней не здороваешься? или сейчас или никогда!
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 6 лет назад
Пока ты там что то начнёшь она уже и закончит... Всё нужно делать вовремя.. Пока ты там что то соберёшься сделать.. она уже себе 10 раз новую компанию заведёт и парня подыщет.
Андрей Фомик Знаток (474) 6 лет назад
Да, тут много ответов на то, что надо действовать... И они и в правду верны! Действуй... Или иначе можно все потерять...)