Здравствуйте. Мне очень нужна помощь в исправлении оценок (( До конца четверти осталось 2 недели. У меня проблемы с..

осенний Ученик (176), закрыт 6 лет назад
.. с историей, алгеброй и биологией (( Папа говорит, что если не исправлю оценки, то на соревнования по хг не поеду (а это моя мечта ( ) Так еще и лупить собирается, но это не поможет. наоборот от этого не будет желания учиться. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Mister User Оракул (60922) 6 лет назад
По алгебре могу помочь.
Остальные ответы
Римма Мусалимова Профи (926) 6 лет назад
В общем, идешь к учителям, просишь доп. задания. За последние две недели работай в столько раз больше, сколько можешь. Старайся отвечать больше. Если чего-то не знаешь, а спросили тебя, расскажи хоть что-то, главное не молчать. Поговори папе, скажи, Что тебе сложно, попроси помощи, хоть в чем-нибудь поможет. Желаю удачи.
Источник: Свой Опыт
Егор Попов Ученик (192) 6 лет назад
лучший способ это посмотри сборники теории огэ (егэ) по нужным предметам, по темам какие проходите. просто в огэ (егэ) там более нужная информация.
а в плане исправления оценок -- подходи к учителям и проси какие-нибудь доп задания
Chum Мудрец (10860) 6 лет назад
А ты не пробовала подойти к папе и попросить его помочь тебе? Я думаю, что он именно этого и ждет.
Подойди и скажи?
- Папа, я не понимаю вот это и вот это. помоги разобраться, пожалуйста.

Думаю, что он объяснит, а ты спокойно сделаешь все, что пропустила/упустила.

Далее, надо исправить оценки. Для этого подходишь к учителю, и просишь дать тебе дополнительное задание для исправления оценок. В большинстве случаев учитель идет на встречу ученику, особенно, если попросить вежливо, показать, что ты все сделала из прошлых заданий.
Предложи написать какой-нибудь реферат, чтобы тебе дали тему.
надеюсь, что проблема будет решена.
Милена Профи (581) 6 лет назад
Ну, тебе придётся отказаться от всех игр и телика! Но и про отдых забывать тоже не надо) Вместо телика читай интересные книги которые тебя нравятся, рисуй хобби т п. Но большую часть воемени занимайся, сразу начни, прямо сейчас. Повторяй материал, важные места подчеркни и записывай в тетрадку. Для лучшего запоминания сделац карточки и напишите туда какие-нибудь вопросы связаны с предметом а сзади ответ. Или просто карточки с информацией. На уроках, слушай преподавателя внимательно, покажи что ты очень стараешься и спрашивай всегда что что-то не знаешь, когда учитель спрашивает то и ты отвечай. И каждый день приходи в школу и постарайся не опаздывать.
Рина Пашкова Ученик (189) 8 месяцев назад
чем это поможет, если откажешься от гаджетов???
Фурь Явсёзнаю Знаток (337) 6 лет назад
Рисовать, читать умные книги, о боже что они несут.

С алгеброй у меня тоже были проблемы, короче по алгебре учи формулы, отвечай у доски и не только. Ходи на доп занятия.
А если контрольная или самостоятельная и ты её написала на два
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (142641) 6 лет назад
"Так еще и лупить собирается..." - Ха! а не проще ли тебе ЭТУ тему разработать?
Ежели папаня уже созрел для рукоприкладства... доведи его до точки кипения, подставляй наиболее ОТКРЫТЫЕ части тела (с учётом, что на физ-ре открыто побольше бывает), обеспечь себе цветастые синяки.... полей их щедро кроткими слезами...
... а потом - папино раскаяние, желание искупить\загладить вину... Ну или прямой шантаж с твоей стороны, если уж совсем совести у мужика не осталось.
.
Нахрен тебе мозги напрягать, когда такая золотая жила под боком!