Как думаете какая профессия сегодня самая лучшая

Дмитрий Кузнецов Ученик (30), закрыт 6 лет назад
Врач, юрист, экономист, дизайнер, инженер, программист, финансист, логист, бухгалтер
Лучший ответ
Senior Backend Developer Оракул (77702) 6 лет назад
У каждого свое мнение, самое главное - быть профессионалом - тогда будут и деньги и востребованность. Я как программист отвечу в чем считаю преимущества данной профессии:
1. Малая конкуренция на рынке труда (с опытом от 1-2 лет работу найти не сложно)
2. Хорошие зарплаты и условия труда
3. Трудоустройство по системе Брат/Сват/Зять почти полностью отствует
Дмитрий КузнецовУченик (30) 6 лет назад
Если не секрет, какая з/п
Senior Backend Developer Оракул (77702) В Москве, у программиста-стажера около 40 т. р., потом за год можно подняться до 70-100 т. р.