Звонят с номера +6768488370 и сбрасывают...

fLeemAn Знаток (367), на голосовании 6 лет назад
Доброго времени суток! Супруге звонят с номера +6768488370 и сбрасывают? Хотят, чтобы мы перезвонили и с нас списали деньги?
Голосование за лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203488) 6 лет назад
Лохотрон же. Чего нервничаете то?
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 6 лет назад
Поставь приложение Неберитрубку если андройд, или Truecaller если андройд или Гейос.
Рабочий стол Оракул (61611) 6 лет назад
Это ещё ничего. Мне как-то раз смс пришло, с текстом, "а помнишь, как хорошо нам было вдвоём?" . И ссылка на порнушный сайт. Прикинь, у кого жёны если. И если случайно они это увидели бы? Сколько семей наверное, разрушены были, такими смсками...))