Господа либералы не сидят на месте. Оно и понятно, надо осваивать выданные заказчиком деньги.

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 6 лет назад
Доподлинно неизвестно, кто именно является автором их безумных легенд, но выходят они из под либерального пера с бешеной скоростью.
Очередная тема - жильё.
Читаешь, и диву даёшься! Чего только они не намешали в эту кашу, и «миллионы бездомных», и «двадцатилетние очереди», и «отсутствие нового жилья». Без улыбки читать трудно.
Уважаемые господа либералы!
Именно уважаемые, так как я привык общаться вежливо, а не переходить на личности и не сыпать оскорблениями, подобно вам.
Итак, уважаемы господа либералы! Зачем вы пишете о явлениях, проверить которые элементарно? Где вы видели бездомных? Вероятно в кино, живущих в коробке от холодильника? - как-то неудобно открывать вам глаза, но это была американская комедия тридцатилетней давности с Эдди Мёрфи.
Многие не имеют жилья в собственности потому, что им так удобнее- по роду деятельности, или по стилю жизни. Аренда жилья это современная и цивилизованная форма! Вам ли, сторонникам западных ценностей не знать этого!
Что касается строительства - оно ведётся такими темпами, что за год ландшафты меняются! Строят не домами, а микрорайонами! В том году поехал на дачу в мае, пришлось навигатор включать - неожиданно за зиму вырос целый город на пути, и это повсеместно!
Что ответите, господа либералы?
Ваш выход!
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Госдепом США выделено 70 млрд. $ для свержения В. В. Путина.

Их отрабатывают наёмники в социальных сетях, которые играют во всякие профессии и различные слои населения: обиженные **, называющие себя медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами, учителями, пенсионерами и т. д.

Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе, есть психолог и аналитик. Используют, специально заготовленную и искаженную, но с виду правдивую информацию. Переспорить их попросту невозможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство.

Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться всё, что происходит в России. Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание финансовых госсредств. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для "поднятия авторитета Путина" в мире. Вам будут приводиться финзатраты на олимпиаду и полную их неокупаемость, разрушаемость олимпийских объектов и т. д.
Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фондстраны, финансовой помощи Новороссии и т. д. и т. п. Все посты, обычно, будут заканчиваться призывами о консолидации общества, против нищеты народа и против Путина с его личной и богатой жизнью.

Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация! Всё, что пишут представители ГОСДЕПа, профессионально сфабрикованно и специально подтасованые факты, для соцсетей России. Они используют всякие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались Госправители".

Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, межнациональные вопросы, рост цен, судебная система, экология и т. д.

В эту дискуссию, будут подключаться и проживающие в России - представители пятой колонны. Их цель - убедить россиян в правоте их доводов и спровоцировать неприязнь к власти. Госдепартамент через санкции пытается создать в России социальные проблемы, чтобы обвинить в этом В. В. Путина.

США начали информационную войну против России. Друзья, единомышленники, пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соцсетях. Пусть каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими провокаторами.
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 6 лет назад
Ипать копать! А где раздают то ? !Ну че язык в жопу спрятал ?
Bog XeyterovУченик (150) 6 лет назад
Да хоть бы его поскорее свергнули, ей богу. Четвертый срок, разве это не безумие? Так он ещё и ничего не делает для страны, кроме как отдаёт неимоверное кол-во денег на бесполезные ракетки и на таких же грязных политиков, как и он. Штаты хоть позволить могут потратить эти 70 млрд. $, мы же довольствуемся отвратительной медициной и системой образования. Так держать, кремледауны, продолжайте который год лить дерьмо в уши. "Какие бы 30 серебренников эти люди не получали, они не доживут до следующих, адекватных выборов без моего участия, уверяю Вас". В. В. Путин (о нищих) :>
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
Вы или такая наивная или кремлебот)))
Борис ТэПросветленный (36737) 6 лет назад
"Госдепом США выделено 70 млрд. $ для свержения В. В. Путина" - пруф или 3.14...ка.
Остальные ответы
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224690) 6 лет назад
А ты на чьи деньги тявкаешь, холуй путинский? Присосался к хорошей кормушке и думаешь, что все кругом живут офигенно здорово. Сгоняй километров за 1000 от Москвы и скажи все это местным ребятам. Будет хороший шанс стать миллионером по мед. страховке.
JJОракул (69474) 6 лет назад
Верно подмечено . На пенсии он точно разбогатеет)
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Как я и полагал, без оскорблений наши либералы обойтись не могут. Ещё и угрозы..
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 6 лет назад
Дмитрий?? фууу как грубо
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
у вас, педерастов на все один ответ-"присосался", потому, как педики вы сплошные. можно подумать тебя ипут те, кто за 1000 км живет. Не они тебя волнуют. а печеньки ты тут отрабатываешь сутками. продажный.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31880) Не знаю, как вы там определяете по инету ориентацию и прочее, но со стороны впечатление такое, что вы не менее отрабатываете печеньки, чем западенцы. И хамят сторонники Путина не меньше.. Все хороши. Казалось бы, один из лозунгов, мемов ваших кураторов "Путин - самый вежливый из людей". А вот большинство сетевых "бойцов", работающих на систему - точно вежливыми не назовешь... Это вам такая установка дана свыше, или сами по себе так воспитаны?
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
где получить 30 сребренников?
Юров ЮрийМудрец (10013) 6 лет назад
Значит он угадал!!!!
Алекс Шварц Оракул (61786) 6 лет назад
Да тут из ЛДПР никого нет! Какие либералы? Витте умер давно... Тут только прокремлевские шлюхи за деньги пишут. А коммунисты бесплатно, за Идею работают!
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
жена твоя старается?
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 6 лет назад
Все хороши, что западенцы-русофобы, что холуи Кремля. А сторонники левых действительно за идею, кто бы нам платил? За всех конечно утверждать не могу, но за себя и некоторых знакомых - 100%, люди искренние. И уж конечно нам никто не платит, в отличии от некоторых..
Семён Петров Ученик (83) 6 лет назад
Ты сам придумываешь бред и сам пытаешься его опровергнуть? ))
Chuck Профи (751) 6 лет назад
Ага, то-то я гляжу все налево и направо говорят какие они прогрессивные квартиру снимают на последние деньги, куча новых микрорайонов строят, а в них никто не живёт, денег у людей нет эти квартиры купить.
JJ Оракул (69474) 6 лет назад
Да. Пенсионеры у нас "зажрались". Посмотрите хотя бы передачу Мужское/женское, или другие социальные проекты и вы увидите что не все живут так сыто, как вы
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Вопрос про жильё! Пенсионеры жильем обеспечены, даже на ваше фотографии видно, что в своей квартире.
JJ Оракул (69474) Не совсем так. Ввиду кабальных условий ипотеки дети и внуки выживают стариков. Не раз слышала истории о бомжах, которых выкинули из дома. Далее- старый фонд ветхого жилья только на словах утилизируется. На деле губернаторы так и говорят " на расселение денег нет", сами при этом закупают себе новые внедорожники. Эти ситуации так же не раз рассматривались и в социальных передачах и на прямой линии с президентом.
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
эти передачи и рассчитаны на идиотов.
JJ Оракул (69474) Идиот тут только вы. "Сытый голодного не поймёт"- это ккк раз о вас.
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Бездомных вижу каждый день..
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
Я в москве не вижу. а где ты их видишь?
Оракул (69137) 6 лет назад
А министр образования Васильева, напомнившая окружающим, что в России до сих пор 3400 школ имеют выгребные туалеты во дворе, - она тоже "либерал"?

Людей без жилья (бомжей) я каждый день вижу у нескольких станций метро - и это даже в пределах ЦАО г. Москвы.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Но вопрос не про образование.
Оракул (69137) А ПРО ЧТО??? ПРО ТО, ЧТО ЖОПА В СТРАНЕ - СО ВСЕМ, ЗА ЧТО НИ ВОЗЬМИСЬ, - А ВЫ, КАК ХОЛУИ В 16 ВЕКЕ, ПРОДОЛЖАЕТЕ ЛИЗАТЬ ЦАРЮ ОЧКО?
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
не свисти. Живу в ЦАО и не наблюдаю.
Оракул (69137) Зенки свои разуй - и увидишь. У выходов из метро Таганская, Римская, Павелецкая, Комсомольская - в любой день недели.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Ты какой-то ну уж очень. не в меру активный. нужно отдыхать хоть иногда). или некогда. семью кормить нужно. понимаю. не буду больше мешать))
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Ну что ж поделать.. Не фенибут же мне пить))
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) ))
Not Sure Оракул (68156) 6 лет назад
"Аренда жилья - это современная и цивилизованная форма!"
Пздц, мало того, что заставляют кактус жрать, так ещё и рекламируют, какой он вкусный. Спасибо, останусь в стане либералов.
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
весь запад живет в арендованных жилищах. Или ты этого не знаешь?
Not Sure Оракул (68156) Ну и нахрен мне знать, где живут на Западе? На ближнем востоке в бараках живут, мне в барак переезжать? Вы, товарищ, стоимость аренды квартиры и среднюю зарплату видели? А прописка где будет?
Алла Дубинина Просветленный (24118) 6 лет назад
Если бы либералы предложили нам светлое будущее без кредитного и ипотечного ярма я бы подумала что они действительно глаголят о свободе для всех. А ведь они стояли при его зарождении. Гнобить то что сами создали это у них тренд такой.
Василий Терёхин Оракул (58191) 6 лет назад
Колыван Поджопников, вы лишены премиальных выплат, за грубую работу в этом месяце! Провластную пропаганду следует вести гораздо тоньше и изобретательней, что бы было правдоподобно. На следующий раз учтите!
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Ах, так! Ну, тогда ищите себе других специалистов эпистолярного жанра, я бесплатно работать не собираюсь!
Мало того, что яичками и просроченными консервами платите, так ещё за октябрь не закрылись, а теперь март на носу! ))))
Василий Терёхин Оракул (58191) Засчитано!
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
он пишет, что думает. А там твое дело-читать и нет. комментировать или идти мимо...
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 6 лет назад
Чья бы корова мычала! Продажная ты шкура!
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
СавченкО-продажная холопская шкура.
Данил Аргетлам Мыслитель (9959) 6 лет назад
Действительно, если ездить в мегаполисе по главным улицам, то и не найдешь бездомных. Однако это не значит, что их нет. То же самое с новостройками- к нас в екб да, строят усиленно, только жилье в цене зашкаливает, что люди в старых хрущевках предпочитают ютиться...
ШАР Оракул (57465) 6 лет назад
Работают в поте лица, аж жалко.