Ремонт и обслуживание авто

Антифриз кипит, быстро нагревается антифриз

Ехал на машине и из-под капота начал дым идти, оказалось антифриз кипел, вроде сплавил трубку какую-то ( знакомый посмотрел, мельком ) Из-за чего может быть такое?
Может ли это случиться из-за непрогретого двигателя, на улице мороз так-то и какие ещё варианты есть?
Машина Range Rover sport 2005 года, машина изначально у меня, впервые такое случилось, пробег 350к с чем-то

На таких машинах вроде нищеброды не ездят. Ну так и гони ее в сервис к нормальным мастерам.

Пробило прокладку ГБЦ. Как вариант...

Вентилятор радиатора сдох

если ниче не менял до этого надо проверить термостат, сам ниче не далаешь в ней, какой смысл в вопросе? в сервисе починят.

4 года назад было тебе 13 лет, очередной пиздабол на ответах.

Рэнж Ровер Самому ремонтировать - ЗАПАДЛО - едь в сервиЗ - бабок у Тебя - ВАГОН