ваз 2106 левый поворот и подсветка номера горит а всё остальное нет лампы целые всё что может быть

Виктор Попылин (Прохоренко) Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ded pihto Просветленный (37482) 6 лет назад
скачай таблицу предохранителей ваз 2106.
и по ней смотри
какой предохранитель... на блоке предохранителей... за что отвечает..
пробником-лапочкой и смотри там напряжение ..
СерЁга Л Оракул (86285) 6 лет назад
Проводку штудируй. Для начала пошевели разъёмы на косах Не забудь про предохранители и на фишки которые к ним подходят
murzik99rus Искусственный Интеллект (490435) 6 лет назад
Что это может быть?
Ответ зависит от того, произошло ли это сразу или постепенно.
Но как раз об этом автор и не написал.
Поэтому по данному описанию невозможно однозначно ответить...
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260394) 6 лет назад
ща я возьму вольтметр и пойду тебе искать напряжение
ФанильКА Мыслитель (5653) 6 лет назад
Если схемы читаете, то контрольку, комлект клемм, налобный фонарь, схему в руки и вперед, ещё обжимку или паяльник, преды качественные, запасные патроны ламп преобразователь ржавчины.
-_- Искусственный Интеллект (207215) 6 лет назад
А че там может быть,? все что по схеме, предохранители, провода, релюшки, схему в зубы и вперед проверять, нету схемы? Тады к электрику!