А почему невесты хорошие, а жёны дурами становятся, почти сразу, после брачной ночи?

такова их судьба

ой .да наконец то буду жрать все . что захочу .
а во вторых мужа своего равно постараюсь убедить . что у него вместо каблука на голове КОРОНА !

наверное их сильно головой о спинку кровати травмируют в первую ночь

Потому что штамп в паспорте и кольцо на пальце на них пагубно влияет, считают, что уже дело сделано и ничего исправить нельзя)

На свадьбе им чё-то там выпить дают в бокале, наверное, поэтому...