Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите аниме про чувака который былгением вточности стрельбы свинтовки ион учился вшк для одаренных с 4 бабами

олег каликин Ученик (180), на голосовании 6 лет назад
Подскажите аниме про чувака который был гением в точности стрельбы с снайперской винтовки, его обучала баба алкашка ( в каком-то доме, в лесу ) и у неё была подруга блондинка которая предаставляла ему оружие и делала поглаживал, она ещё в первых сериях пригнала ему в шк для специальных людей на крутой тачке и там училось 5 или 4 девушки
Дополнен 6 лет назад
Поглажки*
Голосование за лучший ответ