Вопрос внутри (фотка тоже)
В общем ко мне приставал поц, которого все бьют за его тупое поведение, сначала я была не против отношений, а потом мне стал нравиться другой, а этот вечно говорил:" наверное сидишь там со своим парнем, как его завут?", короче ведёт себя как тряпка, один раз побил мою лучшую подругу, потом я его сама побила, (пусть он жираф, по сравнению со мной, но он дрыщ) короче задолбал, ко все девочкам лезет, а потом ноет "ааааа, меня некто не лююююбит". Потом начал нарываться тип побьёт меня за углом школы, с другими поцанами. Ну я сделала один скриншот, где уже началась ссора. Что бы вы в таком случае сделали?

просто не общайся с ним, если изобьет-советую обратиться в полицию - штраф его родителям или исправительные работы+постановка на учет. Этому быдло так и надо
Я бы с тобой, вообще, не стал общаться.
Больные люди
Что за поведение
Уйдите отсюда умоляю
Сотрите мне память
Что это было
детский базар