Как проветрить комнату без окон (описание прочитайте)

Егор Громов Ученик (199), закрыт 6 лет назад
У меня временно нету доступа к окну. И в комнате очень душно, на столько что находиться не возможно, как сделать что нить чтобы исправить это? Как сделать искусственую вентиляцию из бутылки или там воды или снега и льда? Идеи пишите, пожалуйста.
Лучший ответ
Юлия Мудрец (14529) 6 лет назад
вентилятором
Егор ГромовУченик (199) 6 лет назад
Его нету, я вот и спрашиваю может ченить своими руками можно сделать?
Юлия Мудрец (14529) своими руками можно сделать веер
Остальные ответы
Евангелина Диаз Профи (722) 6 лет назад
Тут поможет... Фен)
Егор ГромовУченик (199) 6 лет назад
Чем же? Он наооборот все душнее и душнее делает
Евангелина Диаз Профи (722) Просто фен... Это... Я не знаю...
Аэлита Просветленный (38631) 6 лет назад
Обычное проветривание проводят через окно, но если такового нету,

можно воспользоваться дверью. Как в Вашу комнату, так и входную .

Если в помещении, где Вы находитесь несколько комнат, то можно в другой

комнате открыть окно, а у Вас дверь... тоже поступит свежий воздух.

А ещё можно приобрести ионизатор воздуха.

Ионизация воздуха в помещении — отличная помощь здоровью тех, кто по характеру своей работы вынужден большую часть времени проводить в закрытом и душном помещении (в офисе, к примеру). Наверное, любой из нас когда-нибудь испытал на себе все «прелести» духоты помещения, где работает много людей. Кондиционер здесь мало чем поможет – к сожалению, он очищает воздух от всех в нем находящихся веществ – как вредных, так и полезных. Ионизатор же, основная функция которого ионизация воздуха в помещении, действует совсем иначе.

Первое — он «чистит» воздух только от вредоносных компонентов, как то – бактерий, вирусов, аллергенов, обыкновенной, причиняющей столько неудобств пыли.

Второе — ионизатор насыщает воздух в помещении большим числом отрицательных аэроионов, что положительно сказывается на здоровье человека. Результаты многочисленных исследований доказывают, что у людей, работающих или проживающих в помещении, где функционирует ионизатор воздуха, с помощью которого производится ионизация воздуха, повышается тонус организма и работоспособность, укрепляется иммунитет, что, естественно, сказывается на общей картине здоровья человека.

Третье – ионизатор помимо всего прочего, еще и увлажняет сухой воздух. Да – да! Слишком сухой воздух – источник мучений для людей, страдающих астмой, но благодаря ионизатору можно не опасаться недостаточной влажности в помещении.