Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вы пойдете голосовать не всей семьей, а одна быстренько, чтоп никого

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 6 лет назад
не ждать, пока он побреется и детей не тащить с собой-ваш муж обидиться?
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 6 лет назад
Я всегда и ходил раньше всех... им в другую школу... один хер не по пути..)))) да и если по пути... какие обиды, чё за бред?!..))
Остальные ответы
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 6 лет назад
Нет, наверно.
Тем более, что сейчас мы с ним на разных участках голосуем, даже в разных населенных пуктах.
Вот сейчас позвонила ему, напомнила, чтобы сходил,
а то-к нам на выходные собрался, а проголосовать или открепительный взять-забыл)
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 6 лет назад
Муж не обидится, мы вообще в разных местах голосуем. А вот дети расстроятся.
мангазейка Оракул (76342) 6 лет назад
У меня только сын пойдёт. У них возле школы какая-то развлекуха. Вчера собирался. Училка уже напомнила
Юлия Галкина Оракул (66103) 6 лет назад
Смысл? Нам ехать в другой район города, вместе удобнее и быстрее, в воскресенье единственный день не бреется:)
Funnypepper Искусственный Интеллект (387432) 6 лет назад
Мы на разных участках голосуем, так что ходим по отдельности, а ребенку уже неинтересно с нами таскаться.
Голубка Просветленный (28818) 6 лет назад
Не обидится, у нас наоборот, мне приходится ждать мужа - пока он выспится, пока душ примет - это где-то в 17 часов пойдем