Эхо Москвы Грудинину пророчили 70-80 % голосов. Что пошло не так ?

Kalinka Высший разум (229445), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Стив Хаммер Просветленный (44646) 6 лет назад
Эхо Жидов России часто ошибается, упиваясь своей звездной болезнью!)))
Источник: привет калинка-малинка))
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
Привет тебе, привет !!))
Стив Хаммер Просветленный (44646) а он еще горячий?)))
Остальные ответы
охотник за головами Гуру (3152) 6 лет назад
там та не инет там бабки и деды старые которым инет наш накуй не нужен
oomph Оракул (67736) 6 лет назад
Наверно имелась ввиду аудитория Эха.
Сергей Яковлев Ученик (192) 6 лет назад
Да! Надеялись, что всё по честному будет, а потом вспомнили, что они же в РФ находятся! О каких честных выборах может быть речь?!
МестныйИскусственный Интеллект (131646) 6 лет назад
О самых честных) Но ты можешь верить в фейковые новости от Эха)
количество нарушений https://kprf.ru/activity/elections/174173.html
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
выборы-честные. но вы все поете старые песни, по старым методичкам.
Владислав Ерофеев Оракул (58354) 6 лет назад
А Дождь пророчил эти проценты Собчак...
свирепый комсомолец Гуру (4107) 6 лет назад
Не переживай потерпи 6 лет и путина не будет по закону хотя он перепишет тот самый закон
Слава Доброхотов Мастер (1196) 6 лет назад
-флешку не ту дали Эллочке ))
МяФФчик МЯВ Мудрец (11892) 6 лет назад
Пророки были дешёвенькими. )
Михаил Федосеев Оракул (69678) 6 лет назад
Врёшь, не было такого.
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
было.
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
утром два круга с рейтингами на 1 ой странице Эха краснели
.............. Искусственный Интеллект (265984) 6 лет назад
Может те, кто считает, слушались "др. радиоведущего"!?
Антон Борисов Гуру (2501) 6 лет назад
Не слушаю Эхо. Но странно для радиостанции Газпрома делать такие прогнозы.
Виктор Оракул (51171) 6 лет назад
это Ухо всегда хрень пишет, то" марши миллионов" у них на болотных при явке в 2000 человек, теперь вот грудинину миллиончиков пару приписали.. охохох.. горе, а не оппозиция...
Мари Оракул (55805) 6 лет назад
Фальсификации, понимаешь
игорь петров Просветленный (33665) 6 лет назад
США никогда не сумеет Россию просчитать
Микита Кочубей Ученик (204) 6 лет назад
Шо пошло не так? Да просто как обычно: мечты не совпали с реальностью...
Хотя судя по жуткой погрешности их прогноза, - им можно уже диагноз ставить...
Пора всё Эхо Москвы отправить туда, где была Новодворская...
Нееееее, не на тот свет, а в психушку! Помните биографию Новодворской?
Она в психушке сидела. Её туда кровавые коммуняки сажали.
Вот и Эхо Москвы всех до одного в психушку пора посадить.
Ведь им нравится, по-ходу, власть коммуняк! Ага?)))