как состовлчть заявления на предпринимательстао - можно ли самому на компе

Кирилл лежнев Ученик (214), закрыт 6 лет назад
Можно ли составить заявлени на предпринимательство самому на компе и каким шрифтом
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
На сайте налоговой есть подробная инструкция и можно электронно подать сразу заявление. Не доверяйте левым сайтам. https://www.nalog.ru/rn77/ip/interest/reg_ip/petition/
Остальные ответы
Корочун Мудрец (19428) 6 лет назад
Можно.
Шрифтом 12-го размера с засечками