Постановление на учёт у нарколога
У дочери в 15 лет произошла одна не приятная ситуация с распитием алкоголя, никогда нигде не привлекалась, в школе хорошие отметки, рецензия от классного руководителя была хорошая, на учёт в полиции ее не поставили, чем была недовольна нарколог и на весь комитет кричала, что этого просто так не оставит.
В итоге, прошло два года и дочери позвонила из наркологии и попросили прийти, сказав, что она стоит на учете.
Когда стоишь на учете, то должен приходить каждый месяц и сдавать анализы, чего она не делала, т. к ни в письменной форме не было уведомления, ни вызывали нас до этого.
Законно ли что нарколог поставила на учёт спустя два года? Что делать в таком случае?
..исполнять решение суда..
1. Законно, поскольку на учет ставят сразу по результатам освидетельствования
2.Лечиться
Её, видимо, сразу поставили.
Если у дочери произошла "ситуация с алкоголем в 15" , она автоматом состоит не учете. Отмечаться надо.